FORD Focus 1.6 TDCi (110CV) 5p.

Stampa
Condividi
Condizioni usato
Immatricolazione 05/2005
Chilometraggio 142.400
Alimentazione Diesel
Cilindrata 1560 Cm³
Potenza 80 KW / 109 CV
Tipo di cambio Manuale (5)
Colore esterno Nero metallizzato
Colore interni Tessuto Nero
Scopri l'offerta
per averla subito tua!


Invia la tua richiesta

Accessori

 ABS
 Airbag
 Airbag laterali
 Airbag Passeggero
 Alzacristalli elettrici
 Autoradio
 aux
 Boardcomputer
 Bracciolo
 Cerchi in lega
 Chiusura centralizzata
 Climatizzatore
 Controllo automatico clima
 Immobilizzatore elettronico
 Lettore CD
 MP3
 Sensori di parcheggio posteriori
 Servosterzo
 Volante multifunzione
 ABS
 Airbag laterali
 Alzacristalli elettrici
 aux
 Bracciolo
 Chiusura centralizzata
 Controllo automatico clima
 Lettore CD
 Sensori di parcheggio posteriori
 Volante multifunzione
 Airbag
 Airbag Passeggero
 Autoradio
 Boardcomputer
 Cerchi in lega
 Climatizzatore
 Immobilizzatore elettronico
 MP3
 Servosterzo
 ABS
 Airbag Passeggero
 aux
 Cerchi in lega
 Controllo automatico clima
 MP3
 Volante multifunzione
 Airbag
 Alzacristalli elettrici
 Boardcomputer
 Chiusura centralizzata
 Immobilizzatore elettronico
 Sensori di parcheggio posteriori
 Airbag laterali
 Autoradio
 Bracciolo
 Climatizzatore
 Lettore CD
 Servosterzo
Posti5
Porte5
Peso1427 Kg
Classe emissioniEuro 3
CV fiscali17
Trazioneanteriore

Consumi

Consumo urbano6.2 l/100 km
Consumo extraurbano4.0 l/100 km
Consumo combinato4.8 l/100 km
Emissioni CO2127.0 g/km

Dimensioni esterne ed interne

Posti omologati: 5
Lunghezza: 4,34 m
Altezza: 1,45 m
Larghezza: 1,84 m

Efficienza energetica (emissioni / Km)

127.0 g/Km

Descrizione

Accessori:Clima automatico bizonaAutoradio Sony MP3ingresso AuxSensori di parcheggio posterioriCerchi in lega 17"Assetto ribassatoFari lenticolari motorizzatiBraccioloChiusura centralizzata con telecomando con apertura e chiusura vetri autoSeconda chiave presenteManutenzione regolare effettuata a inizio ottobre 141.800 kmDistribuzione e pompa acqua sostititi a 110.000km

Contatti:

Antonino 3393368287

Salvatore 3389626829

Valentina 3401513668

Giuseppe 3351534473

Ufficio 0924531034


Coordinate GPS 37.99908,12.934889

VISITA IL NOSTRO SITO WEB

Gli equipaggiamenti sopra descritti sono caricati automaticamente dal sistema e potrebbero verificarsi delle incongruenze con gli accessori realmente presenti in vettura. I dati relativi alla vettura e alla documentazione possono contenere errori o inesattezze. Pertanto quanto descritto non ha valore contrattuale ma è puramente indicativo. AUTO & AUTO SERVICE non risponde per la eventuale mancanza o difformità.

Trapani Palermo Catania Agrigento Caltanissetta Messina Enna Ragusa Siracusa

Calcola il finanziamento

1. Quanto vuoi finanziare

2.500 € 3.600 €

2. Quante rate desideri

12 24 36 48 60 72

3. Aggiungi l'assicurazione

L'importo del premio è finanziato nel prestito. Tutela il tuo rimborso. Maggiori informazioni sulla polizza.


La tua rata mensile
(IVA inclusa)

T.A.N. 8,5% - T.A.E.G. %

Importo finanziato: €
Costo totale del credito: €
Spese di incasso rata: €
Spese istruttoria: €
Spese assicurative: €

Procedi  

<< Modifica

Contattaci



Invia la tua richiesta

Messaggio pubblicitario con finalità promozionale. I valori in tabella sono indicativi e IVA inclusa. La rata finanziaria è comprensiva di spese RID. Offerta valida per il mese in corso. Salvo approvazione dell'istituto di credito erogante. Al fine di gestire le tue spese in modo responsabile e di conoscere eventuali altre offerte disponibili, l'Istituto di Credito erogante ti ricorda, prima di sottoscrivere il contratto, di prendere visione di tutte le condizioni economiche e contrattuali, facendo riferimento alle Informazioni Europee di Base sul Credito ai Consumatori presso il punto vendita. Salvo approvazione dell'Instituto di Credito erogante.

Vuoi saperne di più? Scrivici!
I campi contrassegnati con * sono obbligatori.
Servizio clienti


Compila il modulo per ricevere una valutazione gratuita.
I campi contrassegnati con * sono obbligatori.
Servizio clienti

Veicolo da valutare

È possibile caricare file di tipo JPG o JPEG con dimensione massima di 2MB (2048 Kb).



Vuoi richiedere un Test Drive? Scrivici!
I campi contrassegnati con * sono obbligatori.
Servizio clienti


Prenota la tua FORD Focus 1.6 TDCi (110CV) 5p.

Ti piace questo veicolo? Prenota online con un piccolo anticipo in serenità!

Ti garantiamo la priorità sul veicolo pagando un piccolo anticipo.

Dopo aver visionato la vettura potrai decidere di procedere con l'acquisto con storno dell'anticipo pagato.

Prenota questa vettura ora!

Prenota la tua FORD Focus 1.6 TDCi (110CV) 5p.



Paga ora con
Invia a un amico